Антон Ефимов: «Будем вместе решать амбициозные задачи!»
Антон Ефимов: «Будем вместе решать амбициозные задачи!»
Сегодня вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по экономической и инвестиционной политике встретился с коллективом министерства экономического развития.
Стоит отметить, что с большей частью он знаком по работе еще в особой экономической зоне и вместе с коллегами решали подчас непростые задачи, а именно повышение позиций региона в Национальном рейтинге АСИ по инвестиционной привлекательности, а также разработка и внедрение инвестиционного стандарта, расширение международных связей региона и развитие приоритетных инвестиционных проектов области.
«Отмечу, что коллектив профессиональный. В нём много молодых и энергичных людей, которые каждый день работают над тем, чтобы экономика региона развивалась и создавались комфортные условия для инвестиций и бизнеса», – обозначил в ходе встречи ключевые моменты Антон Ефимов, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.
Сегодня вместе с командой определили общий вектор работы. Как написал в своем Телеграм-канале вице-губернатор, в ближайшее время будет представлен план действий по решению задач, поставленных губернатором перед региональным минэком.
Завершая встречу с коллективом, Антон Ефимов всем пожелал хорошего настроя на общие свершения, которые предстоят перед в ближайшем будущем.
«В добрый путь, коллеги! Будем и дальше вместе развивать Оренбуржье!», – как напутственные слова перед началом нового этапа работы от руководителя экономического блока Правительства Оренбургской области.